• Авторизация


19:46 ...к вечеру начинает ощущаться чудовищный 16-06-2005 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


19:46
...к вечеру начинает ощущаться чудовищный недосып с начала недели. а так все нормально. настроение держится выше нормы... если не держится, то я его держу :)
-----------------
тот дневной (на самом деле еще вчерашний) геморрой рассосался. все разрулил. так что теперь до защиты, надеюсь, можно быть спокойным. также спасибо Тиме, как информатору по части обстановки. однако за полторы недели я выговорил по трубе месячную норму... но эт фигня... ситуэйшн того стоит.
В колонках играет: Astral Projection - *8*Aqua Line Spirit*1999*Goa trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 19:46 ...к вечеру начинает ощущаться чудовищный | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»