19:46
...к вечеру начинает ощущаться чудовищный недосып с начала недели. а так все нормально. настроение держится выше нормы... если не держится, то я его держу :)
-----------------
тот дневной (на самом деле еще вчерашний) геморрой рассосался. все разрулил. так что теперь до защиты, надеюсь, можно быть спокойным. также спасибо Тиме, как информатору по части обстановки. однако за полторы недели я выговорил по трубе месячную норму... но эт фигня... ситуэйшн того стоит.
В колонках играет:
Astral Projection - *8*Aqua Line Spirit*1999*Goa trance
LI 3.9.25