• Авторизация


такие делы 16-06-2005 04:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11:42
приходят ходоки к Ленину и говорят:
- мы уже всю траву сожрали, заржем скоро..
- Ну мы в Смольном боченок меда съели - не зажужжали вроде.
-------------------
защита в понедельник, а дела почти в полной жопе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Дим:) всё будет нормально:):) я уверена:):) Удачи с защитой!:)
Кстати.... у меня глюк... или что-то в дизайне поменялось слегка?:)
Dimonius91929631 16-06-2005-18:39 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибки! :) да, вроде ничего не менялось... редко заходишь, наверное ;)
В колонках играет: Astral Projection - *8*Auorora Borealis (Deedra remix)*2004*Goa

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такие делы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»