• Авторизация


:) 15-06-2005 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


time: 16:38
location: office
... во меня плющит!!!!! :D
походу, кофе рос по соседству с каннабисом!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KALLISSTA_18 15-06-2005-12:45 удалить
бывает такое иногда...не всегда и не со всеми, но бывает..)))
Dimonius91929631 16-06-2005-18:40 удалить
KALLISSTA_18, :D на работе мозги перетрудились :)
В колонках играет: Astral Projection - *9*Liquid Sun (Star X remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 17-06-2005-15:27 удалить
Dimonius91929631, зайчоныш! ОТДЫХАТЬ НАДО!!!!))) вот так!))) ты что ж? измотать свой организм хошь?) в расвете то лет..
Dimonius91929631 18-06-2005-17:27 удалить
KALLISSTA_18, да вот надо :) чтож поделаешь?
В колонках играет: Enigma - *4*Beyond The Invisible*1996*New Age

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 19-06-2005-00:46 удалить
Dimonius91929631, что ж поделаешь!??? говорю - ОТДЫХАТЬ!!!) работа работой, но ты ведь тоже небесконечный то...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»