• Авторизация


да, чуть не забыл (прямо историческое событие)... 14-06-2005 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да, чуть не забыл (прямо историческое событие)... в кои-то веке сегодня побрякал на гитарке. раньше, года 3-4 назад я с этой гитарой чуть ли не спал.
сначала минут 10 ее настраивал, а потом пытался вспомнить, как лабать Металликовскую "Fade To Black"... вспомнил... много чего еще повспомнал... но, вот, попытки вспомнить Guns'n'Roses "Don't Cry" остались безуспешными... мало, наверное, посидел. :)
В колонках играет: Scorpions - *8*Where The River Flows*1996*Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vam_Pir 14-06-2005-17:53 удалить
Ниибёт вспоминай! Я тады вспомню как под Акселя Роуза орать этот самы Донт Ю Край, и можно будет весело отметить диплом!
ммм:):) супер:) очень люблю, когда на гитаре играют:):):)
упехов, если и дальше вспоминать продолжишь;)
Dimonius91929631 16-06-2005-18:44 удалить
Взгляд_в_никуда, хех... спасибки... :)
В колонках играет: Astral Projection - *10*Mahadeva (John 00' Fleming remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-06-2005-18:44 удалить
Vam_Pir, тада по такому случае можно что-нить повеселее :)
В колонках играет: Astral Projection - *10*Mahadeva (John 00' Fleming remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
Vam_Pir 17-06-2005-02:21 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, тада по такому случае можно что-нить повеселее :)
В колонках играет: Astral Projection - *10*Mahadeva (John 00' Fleming remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25


например что? :)
Dimonius91929631 18-06-2005-17:28 удалить
Vam_Pir, ну че-нить из Сектора Газа... "Посенка", например... :)
В колонках играет: Enigma - *5*Why!...*1996*New Age

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да, чуть не забыл (прямо историческое событие)... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»