да, чуть не забыл (прямо историческое событие)... в кои-то веке сегодня побрякал на гитарке. раньше, года 3-4 назад я с этой гитарой чуть ли не спал.

сначала минут 10 ее настраивал, а потом пытался вспомнить, как лабать Металликовскую "Fade To Black"... вспомнил... много чего еще повспомнал... но, вот, попытки вспомнить Guns'n'Roses "Don't Cry" остались безуспешными... мало, наверное, посидел. :)
В колонках играет:
Scorpions - *8*Where The River Flows*1996*Rock
LI 3.9.25