21:18
... ну че за тупой муви-мейкер! захером он цвета изменяет? и где ему задать, чтобы он не делал никакой цветовой интерполяции... а то ставлю качество 25 Мбит/с, 2 минуты ролика выливаются в 78 Метров, а непосредственное визуальное качество совершенно отстойное. ладно, пока "сойдет". главное картинки-кадры есть, и ролик сляпать - минута оцифровки. надо нормальную прогу.
поехали дальше презентацию делать.
LI 3.9.25