• Авторизация


21:18 ... ну че за тупой муви-мейкер! захером он 13-06-2005 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


21:18
... ну че за тупой муви-мейкер! захером он цвета изменяет? и где ему задать, чтобы он не делал никакой цветовой интерполяции... а то ставлю качество 25 Мбит/с, 2 минуты ролика выливаются в 78 Метров, а непосредственное визуальное качество совершенно отстойное. ладно, пока "сойдет". главное картинки-кадры есть, и ролик сляпать - минута оцифровки. надо нормальную прогу.
поехали дальше презентацию делать.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KALLISSTA_18 13-06-2005-14:46 удалить
и не говори, у меня она вообще не пашет...гадина такая...(((
Dimonius91929631 13-06-2005-18:16 удалить
KALLISSTA_18, была бы альтернатива - я бы забил на нее... хрень этакая!!!

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 14-06-2005-06:52 удалить
Dimonius91929631, да уж..не завидую..крепись, солнышко!)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21:18 ... ну че за тупой муви-мейкер! захером он | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»