• Авторизация


23:07 наклепал картинок для gif-ки в презентацию. 12-06-2005 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23:07
наклепал картинок для gif-ки в презентацию. только половина от целой анимашки, а вышло на 49 Метров! (эт пту что bmp-шки) Изврат. Еще баще изврат с gif-мейкером (Microsoft (!!!) Gif Animator). Ребята там пошутили чтоли???
В колонках играет: Nomad - *4*another world**

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 23:07 наклепал картинок для gif-ки в презентацию. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»