23:07
наклепал картинок для gif-ки в презентацию. только половина от целой анимашки, а вышло на 49 Метров! (эт пту что bmp-шки) Изврат. Еще баще изврат с gif-мейкером (Microsoft (!!!) Gif Animator). Ребята там пошутили чтоли???

В колонках играет:
Nomad - *4*another world**
LI 3.9.25