• Авторизация


16:58 помаленьку собираю свои презентациии. 12-06-2005 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


16:58
помаленьку собираю свои презентациии. хотелось бы побыстрее, НО... притащил я на неделе домой с работы одну заразу под названием "Халфа" (Half-Life)... и теперь все вперемежку.
В колонках играет: Duran Duran - *6*Come Undone*1993*Slow Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 16:58 помаленьку собираю свои презентациии. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»