11:42
1) бля, что-то такой депрессняк попер... может музыку сменить?
защита дипломов у нас начинается ровно через неделю (в следующее воскресенье). по этому поводу состояние вообще не понять. вроде и спокоен, надо делать презентации на защиту, но полнейшее нежелание что-либо делать.
2) саунд карту я сегодня не буду покупать и куплю ее, скорее всего, после защиты.
3) вчерашняя мигрень полностью так и не прошла. затаилась. чувствуется тяжесть в правом полушарии.
4) сегодня ДР у очень хорошей девушки
Взгляд_в_никуда. С Праздником :)

В колонках играет:
Агата Кристи - *11*Опиум для никого*1995*Rock
LI 3.9.25