• Авторизация


получил зарплату. В колонках играет: 10-06-2005 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


получил зарплату.
В колонках играет: Scorpions - *8*Always Somewhere*1984*Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
KALLISSTA_18 11-06-2005-00:53 удалить
Dimonius91929631, прими мои поздраФФления!) это здорово!) прям таки праздник! :) а в какое дело она у тя пойдет?)))
[показать]
Dimonius91929631 12-06-2005-10:21 удалить
KALLISSTA_18, если честно, праздник не чувствуется. :) куда пойдут деньги? а не знаю... лежать в столе будут, как и предыдущие зарплаты :)
В колонках играет: Queen - **Scandal**

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-06-2005-10:22 удалить
Исходное сообщение basketgirl: круто

ну типа того
В колонках играет: Сектор Газа - **Пора Домой**

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 12-06-2005-14:07 удалить
Dimonius91929631, у меня бы они не лежали на столе...просто так..)))
Dimonius91929631 13-06-2005-14:29 удалить
KALLISSTA_18, хто-ж деньги хранит НА столе? ;) я грю В столе :).. в тайнике.

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 13-06-2005-14:39 удалить
Dimonius91929631, ха!) во мои глаза слепые...извиняюсь (скромненько прошептала она).. да и в тайнике..-они бы не хранились у меня..хотя я экономная!)))мяу-р!
KALLISSTA_18 14-06-2005-06:55 удалить
Dimonius91929631, агу! взаимно....)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник получил зарплату. В колонках играет: | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»