KALLISSTA_18, если честно, праздник не чувствуется. :) куда пойдут деньги? а не знаю... лежать в столе будут, как и предыдущие зарплаты :)
В колонках играет: Queen - **Scandal**
Dimonius91929631, ха!) во мои глаза слепые...извиняюсь (скромненько прошептала она).. да и в тайнике..-они бы не хранились у меня..хотя я экономная!)))мяу-р!