Errinerung
09-06-2005 08:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
из окна офиса увидел, как во дворе бегают малые пацаны с игрушечными автоматами... давно я ничего подобного не видел. как-то очень приятно стало. просто вспомнилось детство... как мы тоже играли в "войнушку" :)... хоть с игрушечным автоматом, а ползали везде, лазили, прыгали, продирали штаны... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote