• Авторизация


перерыв 09-06-2005 06:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13:37
сгонял я только что в бибку на "дальзаводе"... НАКОНЕЦ-ТО поставил в обходняк печать, а то как ни приду - все закрыто :).
прогулялся. погода распогодилась на зашибись! только подниматься в горочку от Цирка до верха в такую погоду - весь мокрый.
такие пироги. скоро пойду обедать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
погода распогодилась
KALLISSTA_18 09-06-2005-18:22 удалить
пря-ятного ап-петита!)))
Dimonius91929631 10-06-2005-17:37 удалить
KALLISSTA_18,
В колонках играет: Scorpions - *3*Walking On The Edge*1984*Rock

LI 3.9.25
Dimonius91929631 10-06-2005-17:39 удалить
basketgirl, ну специально же придумывал фразейку :)
В колонках играет: Scorpions - *8*Always Somewhere*1984*Rock

LI 3.9.25
да нет, мне нравится :) прикольно звучит :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перерыв | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»