перерыв
09-06-2005 06:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
13:37
сгонял я только что в бибку на "дальзаводе"... НАКОНЕЦ-ТО поставил в обходняк печать, а то как ни приду - все закрыто :).
прогулялся. погода распогодилась на зашибись! только подниматься в горочку от Цирка до верха в такую погоду - весь мокрый.
такие пироги. скоро пойду обедать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote