• Авторизация


совсем нестоячее состояние. на работе совсем вялый 08-06-2005 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


совсем нестоячее состояние. на работе совсем вялый был. такое ощущение, что весь день я в офисе протрепался по аське :)
тренировка после работы - это вообще финиш. просто батарейка на последнем издыхании. ни сил ни энергии. отмучил себя.
завтра в лабу не надо. так что шибка кровь из носа делать презентации, дабы хоть что-то показать, не надо. ("хоть что-то" имеется, но все-таки с этим идти несолидно ;))
че еще умного хотел написать? а не помню...
хорошо быть аккумулятором - воткнулся в розетку и подождал, пока зеленая лампочка загорится. а тут х. его з.
В колонках играет: Astral Projection - *32*Electronic**Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник совсем нестоячее состояние. на работе совсем вялый | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»