совсем нестоячее состояние. на работе совсем вялый был. такое ощущение, что весь день я в офисе протрепался по аське :)
тренировка после работы - это вообще финиш. просто батарейка на последнем издыхании. ни сил ни энергии. отмучил себя.
завтра в лабу не надо. так что шибка кровь из носа делать презентации, дабы хоть что-то показать, не надо. ("хоть что-то" имеется, но все-таки с этим идти несолидно ;))
че еще умного хотел написать? а не помню...
хорошо быть аккумулятором - воткнулся в розетку и подождал, пока зеленая лампочка загорится. а тут х. его з.
В колонках играет:
Astral Projection - *32*Electronic**Psychedelic
LI 3.9.25