• Авторизация


спать охота, а надо эти презентации делать... ууу 08-06-2005 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - Atoem - Groove Control
Настроение сейчас - почти колбасное

спать охота, а надо эти презентации делать... ууу бля....
что-нить колбасное поставить.

аттач ~268 Кб
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спать охота, а надо эти презентации делать... ууу | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»