• Авторизация


перетренировался я вчера чтли... сегодня до ужаса 07-06-2005 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


перетренировался я вчера чтли... сегодня до ужаса медлительный и вялый. хочется спать и башка болит. да это все, конечно, х*йня... просто неприятно. всего-навсего надо раньше лечь спать.
вечером после работы попытался делать презентации на защиту диплома. Большого прогресса не наблюдается, но, главное - это начать.
В колонках играет: Кино - *8*Следи за собой*1991*Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 08-06-2005-16:17 удалить
Исходное сообщение Aridia: удачи : )

спасибо тебе
В колонках играет: Astral Projection - *32*Electronic**Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перетренировался я вчера чтли... сегодня до ужаса | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»