перетренировался я вчера чтли... сегодня до ужаса медлительный и вялый. хочется спать и башка болит. да это все, конечно, х*йня... просто неприятно. всего-навсего надо раньше лечь спать.
вечером после работы попытался делать презентации на защиту диплома. Большого прогресса не наблюдается, но, главное - это начать.
В колонках играет:
Кино - *8*Следи за собой*1991*Rock
LI 3.9.25