• Авторизация


13:42 хорошая штука - обед. только после него 07-06-2005 06:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13:42
хорошая штука - обед. только после него никакой работы - хочется спать. хреново, когда голова болит еще.
...а спал я сегодня очень хреново :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KALLISSTA_18 07-06-2005-13:25 удалить
Dimonius91929631, аналогично, солнышко...(((
ладно, но раскисать не будем!!!) правда!?)))
Dimonius91929631 08-06-2005-16:18 удалить
KALLISSTA_18, конечно, зай. ;) с тобой не раскиснешь! :)
В колонках играет: Astral Projection - *4*Enlightened Evolution*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 08-06-2005-23:56 удалить
Dimonius91929631, спасиб, коть!))) только вот погодка опять не радует...охоххх..(грустно произнесла она).. лядно, надо быть оптимистом!))) согласен?)
[показать]
Dimonius91929631 10-06-2005-17:39 удалить
KALLISSTA_18, облизательно! :)
В колонках играет: Scorpions - *8*Always Somewhere*1984*Rock

LI 3.9.25
KALLISSTA_18 11-06-2005-00:57 удалить
Dimonius91929631, мяу!:) :) :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 13:42 хорошая штука - обед. только после него | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»