13:42
хорошая штука - обед. только после него
07-06-2005 06:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
13:42
хорошая штука - обед. только после него никакой работы - хочется спать. хреново, когда голова болит еще.
...а спал я сегодня очень хреново :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote