как я посмел забыть!!! такая фотка! забыл выложить. как долго она у меня на мобильном "десктопе" висела. я сделал ее 2 декабря прошлого года, как раз когда дофига снега выпало. я даже не редактировал ее (обычно после импорта с мобильника приходится немного корректировать цвета). только здесь в 4 раза уменьшенная:
В колонках играет:
Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic
LI 3.9.25