• Авторизация


день 06-06-2005 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


понедельник. утро. может показатся странным для многих, но обычно в понедельник утром я как огурчик... самый бодряк, чем в другие дни (по идее ясен пень - после выходных). работалось нормально. опять пришлось только 4 часа отработать. уже как-то неудобно становится. постоянно мажусь своим дипломом, хотя на самом деле оно так и есть.
в лабе накидали эскиз моей презентации... нехило надо мне сделать... а до защиты остается уже меньше 2-х недель.
после поехал на тренировку. сначала был каой-то упадок сил. но позже дух соперничества меня взбодрил. хорошо зафигачил широчайшие и другие мышцы спины. заодно поделал плечи.
то, что было по приезду домой я описал постом ранее :).
В колонках играет: Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»