• Авторизация


городушка 06-06-2005 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня опять привезли, скажем так, уже несанкционированно испорченные листы ДСП. весь вечер после тренировки я их таскал. потом ковырялся с городушкой, чтобы куски туда складывать. это вообще коряк! :) делалось это все при активном участии бабули - та часть двора - ее епархия, так что без нее тут никак. :D не, ну городушка - эт вообще кора! весь двор у нас - тоже кора... одни "городушки" ...задует ветер - и выбегаешь на улицу придерживать их, чтобы не повалалились
...меня ждет душ.
В колонках играет: VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а мона вопросик? а что такое городушка?
Dimonius91929631 07-06-2005-16:44 удалить
то, что городяд... :)
В колонках играет: Кино - *2*Красно-желтые дни*1991*Rock

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник городушка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»