сегодня опять привезли, скажем так, уже несанкционированно испорченные листы ДСП. весь вечер после тренировки я их таскал. потом ковырялся с городушкой, чтобы куски туда складывать. это вообще коряк! :) делалось это все при активном участии бабули - та часть двора - ее епархия, так что без нее тут никак. :D не, ну городушка - эт вообще кора! весь двор у нас - тоже кора... одни "городушки"

...задует ветер - и выбегаешь на улицу придерживать их, чтобы не повалалились

...меня ждет душ.
В колонках играет:
VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic
LI 3.9.25