купил сегодня к трубе data-кабель. хотел ИК-ашник купить, но углядел шнур всего за 420 рублев вместе с софтом и пр. (а нескольким ранее я видел ажно за 800 р.) но этот вроде нормальный такой с гарантией на полгода... и еще притарил сумку на ремень для трубы (собсно, для этого и ездил :))
короче, да будет благополучен союз компа и трубы. когда софтина законнектилась с трубой моей радости не было предела! скачал все фотки, видео, закачал сделанные позавчера мелодии, послушал. кое-что исправил, в частности, Scorpions - сделал еще громче. сейчас отлично слышно и хорошо. короче, все никак не мог наиграться... :) лепота! Скоро вывалю кое-какие фотки в фотоальбум. А вот одна из сегодняшних фоток(уменьшенный):
В колонках играет:
Saiko Pod - *101*Phutures (Atmos Remix)*2004*Psychedelic
LI 3.9.25