• Авторизация


купил сегодня к трубе data-кабель. хотел ИК-ашник 05-06-2005 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


купил сегодня к трубе data-кабель. хотел ИК-ашник купить, но углядел шнур всего за 420 рублев вместе с софтом и пр. (а нескольким ранее я видел ажно за 800 р.) но этот вроде нормальный такой с гарантией на полгода... и еще притарил сумку на ремень для трубы (собсно, для этого и ездил :))
короче, да будет благополучен союз компа и трубы. когда софтина законнектилась с трубой моей радости не было предела! скачал все фотки, видео, закачал сделанные позавчера мелодии, послушал. кое-что исправил, в частности, Scorpions - сделал еще громче. сейчас отлично слышно и хорошо. короче, все никак не мог наиграться... :) лепота! Скоро вывалю кое-какие фотки в фотоальбум. А вот одна из сегодняшних фоток(уменьшенный):
В колонках играет: Saiko Pod - *101*Phutures (Atmos Remix)*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
B_o_n_d 06-06-2005-16:09 удалить
Поздравляю! Помню свою радость, когда они начали коннектиться :) ...
Dimonius91929631 06-06-2005-17:33 удалить
B_o_n_d, мда, радость для каждого! :)

LI 3.9.25
B_o_n_d 07-06-2005-14:22 удалить
Dimonius91929631, просто комп и труба не любят дружить... особенно самсунги...
Dimonius91929631 08-06-2005-16:18 удалить
B_o_n_d, а они и друг с другом не любят дружить... :) единоличники :)
В колонках играет: Astral Projection - **Utopia [Concept Remix]**Psychedelic

LI 3.9.25
B_o_n_d 09-06-2005-18:14 удалить
Dimonius91929631, :) точна!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник купил сегодня к трубе data-кабель. хотел ИК-ашник | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»