• Авторизация


0:37 ... на улице тихая теплая звездная ночь... 04-06-2005 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


0:37
... на улице тихая теплая звездная ночь... афффигительнейший запах листвы и травы... класс... очень приятственно :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
все, собираюсь и еду во Владивосток...(ты, если я не ошибаюсь, оттуда)...у нас тут такой страх творится...ливень, холод....
Dimonius91929631 05-06-2005-16:24 удалить
basketgirl, у нас такая бодяга весь май была и начало июня... вот только пошла жара... приезжай, конечно! только погоду смотри с собой не захвати. мы тут с тобой оторвемся! ;)
В колонках играет: New Disco Science Alliance - **Only Way Home*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
ооой....я б с удовольствием приехала б...., но кто ж меня пустит....
Dimonius91929631 06-06-2005-16:13 удалить
basketgirl, эххх... а я бы тебя раздавил в объятиях :)
В колонках играет: Element N - **On A Mission*2004*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 0:37 ... на улице тихая теплая звездная ночь... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»