• Авторизация


весь день вспоминал, что мне снилось... снилось 04-06-2005 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


весь день вспоминал, что мне снилось...
снилось много чего, но чего-то из этого я точно не помню... а снились какие-то похороны, гробы, голые женщины (слава Богу, живые :D). Аффигеть, но я во сне написал музыку, точно помню, что писал ее (на компе) НО В УПОР НЕ ПОМНЮ что это за музыка была... еще мне какой-то пацан объяснял, как откупиться от военкомата... прямо звал меня пойти с ним к какому-то челу и за 10 штук деревянных (!!!) все уладим. просто не верилось, что 10 штук полностью решат проблему и я все мялся... такие, вот, чудные сны :)
В колонках играет: Scorpions - *10*When The Smoke Is Going Down*1984*Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
B_o_n_d 06-06-2005-15:57 удалить
Видно во сне проявилось все то что тебя беспокоит...
Dimonius91929631 06-06-2005-17:33 удалить
B_o_n_d, может быть :) ...особенно похороны :)

LI 3.9.25
B_o_n_d 07-06-2005-14:20 удалить
Dimonius91929631, ну почему срузу похороны?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весь день вспоминал, что мне снилось... снилось | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»