весь день вспоминал, что мне снилось...
снилось много чего, но чего-то из этого я точно не помню... а снились какие-то похороны, гробы, голые женщины (слава Богу, живые :D). Аффигеть, но я во сне написал музыку, точно помню, что писал ее (на компе) НО В УПОР НЕ ПОМНЮ что это за музыка была... еще мне какой-то пацан объяснял, как откупиться от военкомата... прямо звал меня пойти с ним к какому-то челу и за 10 штук деревянных (!!!) все уладим. просто не верилось, что 10 штук полностью решат проблему и я все мялся... такие, вот, чудные сны :)
В колонках играет:
Scorpions - *10*When The Smoke Is Going Down*1984*Rock
LI 3.9.25