и почему я стал так не любить выходные???
вроде отдыхать надо, а никак не отдохнешь... если и отдыхать, то не знаю, как. праздные валяния меня просто угнетают. а что еще? какая-то скука... и сам не знаю, чего хочу.
В колонках играет:
Scorpions - *4*Born To Touch Your Feelings*1984*Rock
LI 3.9.25