• Авторизация


и почему я стал так не любить выходные??? вроде 04-06-2005 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и почему я стал так не любить выходные???
вроде отдыхать надо, а никак не отдохнешь... если и отдыхать, то не знаю, как. праздные валяния меня просто угнетают. а что еще? какая-то скука... и сам не знаю, чего хочу.
В колонках играет: Scorpions - *4*Born To Touch Your Feelings*1984*Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и почему я стал так не любить выходные??? вроде | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»