15:57
разрешать вождение автомобилей надо не с 18 лет, а как минимум, с 20...
а то эти малолетки совсем обезбашенные... ветер в башке.
В колонках играет: Prodigy - **Smack My Bitch Up**
Несправедливо это, Дим... у меня права с 18 - но вожу аккуратно.... от темперамента ведь зависит. А бещ прав я бы сейчас закопалась.... Вообще бы права лет с 16 иметь хотела...
Взгляд_в_никуда, Юль, ну таких, как ты единицы, а остальным мозги надо вправлять. ладно сами бьются - пусть хоть на смерть, тем лучше. так ведь других бьют. а 16 лет - :) эт уж слишком... тогда уж сразу лет так в 6 права давать... дети это еще совсем.
В колонках играет: Scorpions - *2*Still Loving You*1984*Rock