...уфф, ну, вроде подписали диплом.. ништяк. фсе
03-06-2005 05:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...уфф, ну, вроде подписали диплом.. ништяк. фсе релакс...
но в лабу все равно поеду, ибо... "зарпата" и надо кое-какие детали выяснить
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote