пля, с дипломом конкретный гемор... сижу тут на
03-06-2005 03:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пля, с дипломом конкретный гемор... сижу тут на работе, а мне звонят... бардак полнейший. вчера никаких проблем не было, когда сдавал... народ что-то суетится... п***ец...
"Что же это, я тут, а у меня шведы киев взяли!" (c)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote