• Авторизация


сегодня я распечатал диплом и сдал его. завтра 02-06-2005 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня я распечатал диплом и сдал его. завтра что-ниьбудь узнаю, ОСОБЕННО, хотелось бы узнать, на какой день мне назначат защиту :) ...если вообще назначат :D шютка.
В колонках играет: Music Istructor - AXEL'F

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня я распечатал диплом и сдал его. завтра | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»