• Авторизация


mmf-ки 02-06-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23:07
весь вечер опять посвятил mmf-кам. в тех, что клепал вчера срезал басы, усилил средние и высокие частоты и погромче сделал мелодии. очень плохо, что я не могу закачать их в тел и прослушать, как они будут звучать и вообще закачаются ли в тел. сегодня сделал несколько новых темок. особеноо понравилось работать со скорповской темой "always somewhere" - вырезал гитарку в самом начале, пришлось местами усиливать звучание. во всяком случае тот сэмпл, который непосредственно переделывается в mmf звучит ОЧЕНЬ даже неплохо. интересно, как труба петь будет?
основаня масса мелодий - astral projection и the prodigy
на выходных, навреное, схожу к Коту и закачаю :) думаю, вываливать ли сюда архивчик? вылезет порядка 500 Кб (16 мелодий)...
В колонках играет: Nirvana - Come As You Are

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник mmf-ки | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»