• Авторизация


Когда мы сжигали изъятые партии марихуаны, нас это 02-06-2005 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда мы сжигали изъятые партии марихуаны, нас это почему-то очень веселило :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dimonius91929631 04-06-2005-17:38 удалить
Исходное сообщение cruxophelia: смешно! =))

тоже сжигаешь? ;)
В колонках играет: Scorpions - *5*Lady Starlight*1984*Rock

LI 3.9.25
cruxophelia 05-06-2005-16:02 удалить
Неет, этим я не увлекаюсь!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда мы сжигали изъятые партии марихуаны, нас это | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»