• Авторизация


... 02-06-2005 05:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе я...
дистрибутив аськи дома забыл :(
скоро сваливаю в лабу печатать диплом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
удачи со всеми делами:):)
Dimonius91929631 02-06-2005-16:31 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибочки! :)
В колонках играет: Nirvana - Lithium

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»