• Авторизация


23:19 наделал я этих mmf-ок... всяких разных. но 01-06-2005 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23:19
наделал я этих mmf-ок... всяких разных. но только в одной срезал басы, усилил какие возможно средние и высокие частоты (это после записи сэмпла в 8 Khz, 8 bit, mono, а иначе смысла усиливать высокие частоты по беспонту - все равно срежутся) и вообще усилил звучание. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, КАК ОНИ БУДУТ ЗВУЧАТЬ В ТЕЛЕФОНЕ... почти вслепую действовал.
В колонках играет: Astral Projection - 7*"Flying Into a Star (Ast-Roid)"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 23:19 наделал я этих mmf-ок... всяких разных. но | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»