23:19
наделал я этих mmf-ок... всяких разных. но только в одной срезал басы, усилил какие возможно средние и высокие частоты (это после записи сэмпла в 8 Khz, 8 bit, mono, а иначе смысла усиливать высокие частоты по беспонту - все равно срежутся) и вообще усилил звучание. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, КАК ОНИ БУДУТ ЗВУЧАТЬ В ТЕЛЕФОНЕ... почти вслепую действовал.
В колонках играет:
Astral Projection - 7*"Flying Into a Star (Ast-Roid)"*2000*Goa Trance*
LI 3.9.25