• Авторизация


мобильный интернет 01-06-2005 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


полазил по жопорезу (наконец-то на моем тарифе появился он). может я не знаю "рыбных мест", но по части скачивания мелодий у меня отпало всякое желание... всякую фигню выставляют... попса да и только. и неужели русский рок представлен только последними творениями Бутусова, Ночными снайперами и сплином??? Хде КИНО? Я хочу себе "Кукушку" пусть даже в midi - мелодия просто супер и звучать будет отлично. скачал только таренькую 2Unlimited "No Limits" и еще более старую Europe "Final Countdown" (в миди есессно)... поражает еще, что многое еще и платно.
короче, мелодии в тел надо делать самому.
В колонках играет: Astral Projection - 2*"Ionized"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
оооой у меня тоже есть Europe - мелодия просто супер!:)
holy_diver 02-06-2005-00:14 удалить
Кино в миди на kinoman.net ищи.
Dimonius91929631 02-06-2005-16:31 удалить
holy_diver, окей, глянем :) спасибо!
В колонках играет: Nirvana - Lithium

LI 3.9.25
Dimonius91929631 02-06-2005-16:31 удалить
basketgirl, ну не знаю, как мидишная, но сама по себе тема мировая!
В колонках играет: Nirvana - Lithium

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мобильный интернет | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»