полазил по жопорезу (наконец-то на моем тарифе появился он). может я не знаю "рыбных мест", но по части скачивания мелодий у меня отпало всякое желание... всякую фигню выставляют... попса да и только. и неужели русский рок представлен только последними творениями Бутусова, Ночными снайперами и сплином??? Хде КИНО? Я хочу себе "Кукушку" пусть даже в midi - мелодия просто супер и звучать будет отлично. скачал только таренькую 2Unlimited "No Limits" и еще более старую Europe "Final Countdown" (в миди есессно)... поражает еще, что многое еще и платно.
короче, мелодии в тел надо делать самому.
В колонках играет:
Astral Projection - 2*"Ionized"*2000*Goa Trance*
LI 3.9.25