• Авторизация


чем бы заняться... надо бы еще просмотреть диплом 01-06-2005 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чем бы заняться... надо бы еще просмотреть диплом перед печатью, но это, думаю, попозже... вроде уже столько раз просматривали.
а займусь я нарезкой музычки в тел. сестренка просила нарезать ей фрагменты из Prodigy (кажись из темок Girls и Memphis Bells) и загнать их в mmf... а я попутно еще каких-нибудь покромсаю :)
В колонках играет: Astral Projection - *"Utopia [Concept Remix]"**Psychedelic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чем бы заняться... надо бы еще просмотреть диплом | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»