чем бы заняться... надо бы еще просмотреть диплом перед печатью, но это, думаю, попозже... вроде уже столько раз просматривали.
а займусь я нарезкой музычки в тел. сестренка просила нарезать ей фрагменты из Prodigy (кажись из темок Girls и Memphis Bells) и загнать их в mmf... а я попутно еще каких-нибудь покромсаю :)
В колонках играет:
Astral Projection - *"Utopia [Concept Remix]"**Psychedelic*
LI 3.9.25