а сегодня надо бы лечь пораньше.
суета с дипломом вроде закончилась. а вчера с ним-то родимым я и возился до поздна. два дня уже не высыпаюсь.
на работе что-то опять неприятный напряг... в смысле не в плане интенсивности труда, а эмоциональный напряг... опять с главным программером, моим, так сказать, начальником. не приятно, но надо забивать. пусть он сам там по себе парится и хмурится.
В колонках играет:
The Offspring - 7*"Living In Chaos"*2000*Punk*
LI 3.9.25