• Авторизация


а сегодня надо бы лечь пораньше. суета с дипломом 31-05-2005 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а сегодня надо бы лечь пораньше.
суета с дипломом вроде закончилась. а вчера с ним-то родимым я и возился до поздна. два дня уже не высыпаюсь.
на работе что-то опять неприятный напряг... в смысле не в плане интенсивности труда, а эмоциональный напряг... опять с главным программером, моим, так сказать, начальником. не приятно, но надо забивать. пусть он сам там по себе парится и хмурится.
В колонках играет: The Offspring - 7*"Living In Chaos"*2000*Punk*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ой....удачки тебе там со всеми делами....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а сегодня надо бы лечь пораньше. суета с дипломом | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»