• Авторизация


23:17 :) ...не смешно... полтора или два часа 31-05-2005 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23:17
:) ...не смешно... полтора или два часа ставил MS Visual Studio .NET, а перед этим ПЕРЕустановил IIS, и по стечении такого немалого промежутка времени мне выдалось а-ля "Setup Fail" и потом еще был откат установки... :) бля, кино и немцы!
Не судьба, видать :).
В колонках играет: The Offspring - 7*"Living In Chaos"*2000*Punk*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да уж, не люблю такие обломы....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 23:17 :) ...не смешно... полтора или два часа | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»