23:17
:) ...не смешно... полтора или два часа ставил MS Visual Studio .NET, а перед этим ПЕРЕустановил IIS, и по стечении такого немалого промежутка времени мне выдалось а-ля "Setup Fail" и потом еще был откат установки... :) бля, кино и немцы!
Не судьба, видать :).
В колонках играет:
The Offspring - 7*"Living In Chaos"*2000*Punk*
LI 3.9.25