• Авторизация


у меня галлюцинации!!! конкретные глюки!!! В 29-05-2005 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня галлюцинации!!! конкретные глюки!!!
В колонках играет: Burzum - 4*"Tomhet (Emptiness Instrumental"*1994*Black Metal*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
если в небе видиш люк не пугайся это глюк...
Dimonius91929631 31-05-2005-17:12 удалить
Маша_и_медведи, :) есть еще такое: "на башке открылся люк - не пугайся, это глюк" :)
В колонках играет: Mo-Do - *"Gema Tanzen (remix)"*1995*Techno-Rave*

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у меня галлюцинации!!! конкретные глюки!!! В | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»