• Авторизация


созрел к очередному редактированию диплома только 29-05-2005 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


созрел к очередному редактированию диплома только к вечеру...
а весь день чем только ни занимался...
"немного" (почти полдня) поковырялся в своем долго живущем муз. проекте (кстати, рекорд долгожительства. обычно я быстро забрасываю). закрытые хэты вроде сейчас нормально звучат и хорошо сочетаются с открытым. теперь проблема с басом... и звук и мелодия как-то не в тему...какой-то не гоа-трансовый... х.з. короче.
В колонках играет: Burzum - 2*"Dominus Sathanas"*1993*Black Metal*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник созрел к очередному редактированию диплома только | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»