созрел к очередному редактированию диплома только к вечеру...
а весь день чем только ни занимался...
"немного" (почти полдня) поковырялся в своем долго живущем муз. проекте (кстати, рекорд долгожительства. обычно я быстро забрасываю). закрытые хэты вроде сейчас нормально звучат и хорошо сочетаются с открытым. теперь проблема с басом... и звук и мелодия как-то не в тему...какой-то не гоа-трансовый... х.з. короче.
В колонках играет:
Burzum - 2*"Dominus Sathanas"*1993*Black Metal*
LI 3.9.25