что-т день хер пойми...
утром было взялся врезать счетчик. все перекрыл нахрен, собрался резать трубу. потом по телефону поговрил с папанькой... поделился советами. корче, пока нет тех. условий, нехрен вообще лезть. пусть делают тех. условия, а там посмотрим. а вообще резать ножовкой стальнубю трубу почти на весу, а потом еще и резьбу нарезать НА ВЕСУ - эт жопа.
охренеть, как я соскучился по отцу! мне сегодня он приснился, причем приснилось, что он приехал.
В колонках играет:
Burzum - 9*"Dungeons Of Darkness"*1992*Black Metal*
LI 3.9.25