• Авторизация


что-т день хер пойми... утром было взялся врезать 29-05-2005 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-т день хер пойми...
утром было взялся врезать счетчик. все перекрыл нахрен, собрался резать трубу. потом по телефону поговрил с папанькой... поделился советами. корче, пока нет тех. условий, нехрен вообще лезть. пусть делают тех. условия, а там посмотрим. а вообще резать ножовкой стальнубю трубу почти на весу, а потом еще и резьбу нарезать НА ВЕСУ - эт жопа.
охренеть, как я соскучился по отцу! мне сегодня он приснился, причем приснилось, что он приехал.
В колонках играет: Burzum - 9*"Dungeons Of Darkness"*1992*Black Metal*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что-т день хер пойми... утром было взялся врезать | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»