• Авторизация


в бильярде за соседним стлом играли какие-то 28-05-2005 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в бильярде за соседним стлом играли какие-то девченки, правда, им было лет по 15 :)... но ничего так... все-таки что-то есть приятное в малолетках :). одна из них все что-то пялилась на меня... :D о майн гот, какие взгляды :). да и сама она ничего.
В колонках играет: Altoem - *"Groove Control"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dimonius91929631 30-05-2005-18:20 удалить
Lilia-Julia, в каком месте? :D
В колонках играет: Rammstein - 2*"Mein Teil"*2004*Metal*

LI 3.9.25
Хыыыы....выше уже сказали все :)
Dimonius91929631 31-05-2005-17:10 удалить
basketgirl, аха :)
В колонках играет: Mo-Do - 1*"Eins, Zwei, Polizei"*1995*Techno-Rave*

LI 3.9.25
так вот как вы нас называете


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в бильярде за соседним стлом играли какие-то | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»