сегодня был бильярд. неплохо поиграли... мне вполне хватило одного стакана пива... что-то начинаю разлюбливать пиво... оно мне все больше и больше начинает ненравиться... любое.
вечером малость прибрался в подвале, чтобы модно было работать слесарю. решились-таки вызывать слесаря, чтобы поставить счетчик. я бы и сам поставил, если не большой геморрой, связанный с отпиливанием стальной трубы под потолком без турбинки... это жопа. короче, мы есть пролетарии умственного труда и нефих нам ковыряться со всякими трубами :D.
до пол-второго ночи корректировал свою прогу (утилитку), что с работы взял. теперь вроде работает как надо.
В колонках играет:
Saiko Pod - 101*"Phutures (Atmos Remix)"*2004*Psychedelic*
LI 3.9.25