• Авторизация


похоже, скоро я без глаз останусь... столко за 26-05-2005 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


похоже, скоро я без глаз останусь... столко за компом торчать. на работе целый день в эти 85 Гц пялишься, и дома такая же байда.
а работа сегодня у меня была в хорошем таком темпе. все-таки как ни старался, а хоть самый децл, а не доделал утилиту. взял домой. дома довел до ума. теперь она может править базу данных, произвольно задаваемым образом в текстовом файле специального формата... своего рода парсер получился.
дома вечером проковырялся с маааленькой доделкой проги. дольше провозился с ловлей жуков и отшлифовкой.
В колонках играет: Astral Projection - 9*"Heaven's Gate"*2002*Goa Trance*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
да уж... перед компом не надо слишком много сидеть...
рада, что у тебя работа идёт хорошо:) так держать:):)
дяя....зрение, это ужасно, особенно, если оно у тебя ужасное....такого, как у меня врагу не пожелаю.....=)
удачки на работе :)
paramedik 28-05-2005-15:09 удалить
работай, работай.
да, ты устанешь, но зато потом будешь с удовольствием пожинать плоды того что ты так проклинал, и от чего так уставал.
Dimonius91929631 31-05-2005-17:13 удалить
paramedik, доброжелательница :)
пожинать плоды тогда придется без зрения :)
В колонках играет: Mo-Do - *"Gema Tanzen (remix)"*1995*Techno-Rave*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 31-05-2005-17:14 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо тебе! :)
В колонках играет: Mo-Do - 2*"Hamlet"*1995*Techno-Rave*

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник похоже, скоро я без глаз останусь... столко за | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»