...главный враг в жизни - это наши собственные идеалы. от них происходит дисгармония с окружающим миром, они расстраивают жизнь и вносят в нее хаос. тяжело отказаться от своих идеалов, но можно... но главное, что нужно и необходимо.
жизнь сама нас наказывает за идеализацию чего-либо, сталкивая нас лоб в лоб с противоположностью наших идеалов, еще хуже обижаться за это на жизнь и считать окружающий мир несовершенным. это не мир несовершенен, это мы слишком много о себе думаем. мы в этом мире - временные гости и должны относиться ко всему соответвующим образом. главное - уметь ценить то, что есть вокруг нас, принимать это все таким, какое оно есть и не пытаться представлять все таким, каким оно должно быть по нашим представлениям. иначе сама жизнь или высшие силы поставят фантазера на место. КАРМИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. мир прекрасен и разнообразен. его надо хотя бы научиться принимать его таким, какой он есть.
В колонках играет:
Astral Projection - 7*"Kabalah"*2000*Goa Trance*
LI 3.9.25