если хочешь глубоко возненавидеть какую-нибудь мелодию, то поставь ее на будильник...
менее 3 часов на сон - эт что-то. а чусвствую себя почти счастливым бодрячком. ну то, что счастливым - это не заслуга недосыпания, а другого, а то, что бодрячок - странно.
недавно пришел с лабы, где Вася сделал предварительную рецензию предварительного диплома... чтобы помто поменьше косяков было :). буду исправлять!!!
жизнь рулит!!!!!
В колонках играет:
Rammstein - *"Spieluhr"*2001*Industrial*
LI 3.9.25