• Авторизация


если хочешь глубоко возненавидеть какую-нибудь 25-05-2005 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если хочешь глубоко возненавидеть какую-нибудь мелодию, то поставь ее на будильник...
менее 3 часов на сон - эт что-то. а чусвствую себя почти счастливым бодрячком. ну то, что счастливым - это не заслуга недосыпания, а другого, а то, что бодрячок - странно.
недавно пришел с лабы, где Вася сделал предварительную рецензию предварительного диплома... чтобы помто поменьше косяков было :). буду исправлять!!!
жизнь рулит!!!!!
В колонках играет: Rammstein - *"Spieluhr"*2001*Industrial*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
holy_diver 25-05-2005-11:01 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631:
если хочешь глубоко возненавидеть какую-нибудь мелодию, то поставь ее на будильник...

Нифига не помогает. У меня в будильнике RATM - Wake Up, которая на самом деле - цепеллиновский Кашмир, как известно любому меломану, и я за почти год не так и не возненавидел.
В колонках играет: Whitesnake - Crying In The Rain
Dimonius91929631 25-05-2005-16:02 удалить
holy_diver, ;) ну, все зависит от степени тяжести пробуждения и последующего отрыва от кровати :)
ps: RATM - Wake Up не слышал, но Zeppelin'овский Kashmir слышал - мировая вещь! :)
В колонках играет: Astral Projection - 7*"Kabalah"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
Desire_of_love 26-05-2005-01:43 удалить
огооод да!!!! это проверено и доказано! :):):)
B_o_n_d 26-05-2005-08:09 удалить
Давно бы так говорить начал :) ...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если хочешь глубоко возненавидеть какую-нибудь | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»