• Авторизация


здорово я вечером продрых... часа 3 наверное. если 24-05-2005 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


здорово я вечером продрых... часа 3 наверное. если бы не разбудули случайно в пол одиннадцатого, до утра бы, наверное, проспал :)
а дела есть...
В колонках играет: Lacrimosa - *"Tranen Der Sehnsucht"*1992*Gothic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Desire_of_love 26-05-2005-01:45 удалить
а меня вчера так в пол двенадцатого разбудили :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник здорово я вечером продрых... часа 3 наверное. если | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»