• Авторизация


день... сегодня всей организацией прощались с 24-05-2005 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день...
сегодня всей организацией прощались с ушедшим из жизни сотрудником. к сожелению я видел его не так часто после того, как устроился на эту работу, но он запомнился мне человеком полным оптимизма и излучающим его с доброй искренней улыбкой. к сожалению, я мало знал этого человека.
прощание было в храме, организованном, как я понял, в морге при больнице. жуткое место, жуткий запах. но это ерунда на самом деле...
.......
остальная часть дня была в очень такой какой-то мирной спокойной обстановке.
весь день устанавливал MS Visual Studio .NET. Сначала все бился с cd-rom'ами - по сети устанавливал, а один сидюк бывало отрубался, а устанавливать с 4-х дисков. парился, парился, пока не скрутил с одного из компов сидюк и не подцепил к своему. к вечеру все установил, даже успел поюзать C#. Освоение, думаю, должно пойти быстро. Знаком я с языком Си (С++) да и со средой MS Visual Studio.
В колонках играет: Lacrimosa - *"Satura"*1993*Gothic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день... сегодня всей организацией прощались с | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»