• Авторизация


день 23-05-2005 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) еле проснулся сегодня утром. на работе слипались глаза, но с задачей справился. отработал только 4 часа. пренеприятная новость - умер сотрудник. завтра прощание.
2) после работы помчался в лабу - перемалывать очердную версию диплома. отдали предварительную версию моему рецензенту, дабы заранее знать все скользкие моменты с точки зрения рецензента и вообще так лучше ;).
3) дома после отсыпался и всякой фигней занимался. только вечером заготовил немного дров для камина и все.
В колонках играет: VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ну я смотрю дела с дипломом продвигаются:) удачи:)
B_o_n_d 25-05-2005-15:32 удалить
Да... я бы тоже посидел перед камином... посмотрел на плямя...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»