1) еле проснулся сегодня утром. на работе слипались глаза, но с задачей справился. отработал только 4 часа. пренеприятная новость - умер сотрудник. завтра прощание.
2) после работы помчался в лабу - перемалывать очердную версию диплома. отдали предварительную версию моему рецензенту, дабы заранее знать все скользкие моменты с точки зрения рецензента и вообще так лучше ;).
3) дома после отсыпался и всякой фигней занимался. только вечером заготовил немного дров для камина и все.
В колонках играет:
VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*
LI 3.9.25