• Авторизация


средство 23-05-2005 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как ни странно, помогло от двухдневной головной боли, которую и таблетки не брали. просто захотелось вот, пусть даже виртуально, а в небо... давно я не шпилился во "Фланкера"... разучился... на обычной петле слишком часты выходы на предельные углы атаки. после сляпал такой вот "комикс" (есть, конечно, и с бОльшим разрешением пикчи).
В колонках играет: Altoem - *"Groove Control"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник средство | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»