как ни странно, помогло от двухдневной головной боли, которую и таблетки не брали. просто захотелось вот, пусть даже виртуально, а в небо... давно я не шпилился во "Фланкера"... разучился... на обычной петле слишком часты выходы на предельные углы атаки. после сляпал такой вот "комикс" (есть, конечно, и с бОльшим разрешением пикчи).
В колонках играет:
Altoem - *"Groove Control"*2004*Psychedelic*
LI 3.9.25