23:19
пси-транс, безусловно, штука хорошая, но когда болит башка, он как-то не так воспринимается :(.
послухаю что-нить спокойное.
В колонках играет: Double Dragon - *"Shine"*2003*Psychedelic*
о! приятно встретить людей, хоть даже немного близких по духу :) интересная статейка "Trance Dance".
Кстати, я смотрю, у тебя в друзьях и ПЧ нет Bom_Shankahr. Может, у него что интересное найдешь ;).
Я тоже пытаюсь писать свою музыку в стиле goa, trance, но больших успехов пока не добился, ибо пока учусь и набираюсь опыта, да ума-разума :).
По поводу танца, то Я ТАНЦЕВАТЬ НЕ УМЕЮ, а потому танцую совершенно произвольно, "от души" так скажем :D
В колонках играет: VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*
Dimonius91929631, О, да, за Bom_Shankahr спасибо! :) Я заценила.
"танцуешь произвольно" - об этом и речь! ;)
Там в другой ссылке у Дена музыку можно послушать. Он модный музыкант в Лондоне. А теперь еще и продюсер.
Вдруг будет по приколу.
Чао
Радуга_над_Лондоном, послушал тот, что сразу загрузился со страницы... поболя бы послушать :)
насчет "произвольного" танца, то я считаю, что именно в таком "произвольном" танце вся искренность, человек передает какую-то информацию... типа язык движений получается.
В колонках играет: Astral Projection - 7*"Visions of Nasca (BLT remix)"*2004*Goa Trance*