• Авторизация


"смеркалось..." (c) 22-05-2005 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:52
час назад был наипозитивнейший телефонный разговор с Наташкиным Ночная_Волчица. Нормально поболтали, поугарали... давно не разговаривали :). Опять пообещался принести ей детей :D в смысле "Детей Арбата" (книженцию) by, кажись, А.Рыбаков.
А вообще все сижу с дипломом. Мучаюсь с этими блок-схемами. Ну нахрен они нужны? Алгоритмы описал вполне "алгоритмически", причем удалось описать так, чтобы не лезть в дебри, касающиеся непосредственно реализации. А в блок-схемах придется затрагивать и брать во внимание скажем так "конкретные извращения конкретного человека" :).
Ну да ладно, удачи мне :).
В колонках играет: Astral Projection - *"Anything Is Possible"*2003*Psychedelic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
удачи, конечно:)

спасибо за звонок:) я была безумно счаслива вас слышать:)
ты мне настроение поднял капитально:)
а про детей все же не забывай:) я их хочу:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "смеркалось..." (c) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»