22:52
час назад был наипозитивнейший телефонный разговор с Наташкиным
Ночная_Волчица. Нормально поболтали, поугарали... давно не разговаривали :). Опять пообещался принести ей детей :D в смысле "Детей Арбата" (книженцию) by, кажись, А.Рыбаков.
А вообще все сижу с дипломом. Мучаюсь с этими блок-схемами. Ну нахрен они нужны? Алгоритмы описал вполне "алгоритмически", причем удалось описать так, чтобы не лезть в дебри, касающиеся непосредственно реализации. А в блок-схемах придется затрагивать и брать во внимание скажем так "конкретные извращения конкретного человека" :).
Ну да ладно, удачи мне :).
В колонках играет:
Astral Projection - *"Anything Is Possible"*2003*Psychedelic*
LI 3.9.25