• Авторизация


опять ночь 21-05-2005 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - astral projection - "power gen"
Настроение сейчас - скакательное

Опять ночь и охота скакать, не слыша ничего кроме колбасной музыки, не видя ничего кроме мигающих лампочек И НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЯ :)
(219 Кб)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ну так можно ведь так и сделать:):) пати для себя самого;) я иногда дома устраиваю танцы:):)
Dimonius91929631 23-05-2005-17:33 удалить
Взгляд_в_никуда, ну не в час ночи же топать на весь дом? :)
В колонках играет: Kooler - 106*"Freefall"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 23-05-2005-17:34 удалить
Марик-кошмарик, хотелось бы... :)
В колонках играет: Kooler - 106*"Freefall"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять ночь | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»