• Авторизация


Автомобильная акция протеста 19 мая 17-05-2005 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я пока не автомобилист, но к грядущему событию отношусь с особым внимаением.

"Увы, все как обычно: отечественный автопром просит новых протекций правительства. Враг тот же: подержанные иномарки. Предлагается понизить порог "запретительных" пошлин с семи до пяти лет, что в очередной раз ударит по нашему с вами карману.

А среди подержанных иномарок теперь твердо обозначен самый главный супостат - иномарки с правым рулем. Почему? Да банально: просто таких ввозят больше всего (хотя в последние годы они не такие уж и дешевые по сравнению с другими). Поскольку запретить ввоз законодательно сложно, давить собрались на то, что такие машины не соответствуют техническим требованиям, и им надо отказывать в постановке на учет.

Правительство России на заседании 19 мая планирует рассмотреть программу развития автомобилестроения в РФ, в том числе и эти предложения от Минпромэнерго. И либо отклонит их, либо поддержит. В последнем случае вышеуказанные меры ждут нас уже осенью.

"

http://auto.vl.ru/protest/
В колонках играет: Fusi & Johnson - *"Dirty Stinky Animal"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автомобильная акция протеста 19 мая | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»